KPT06B24-61SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06B24-61SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06B24-61SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 814 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 814 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06B24-61SX
Modello di prodotti KPT06B24-61SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 814 pcs Scheda dati KPT06B24-61SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06B24-61SX
KPT06B2461SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A