KPT06E14-12PDZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E14-12PDZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E14-12PDZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E14-12PDZ
Modello di prodotti KPT06E14-12PDZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1705 pcs Scheda dati KPT06E14-12PDZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-12 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06E14-12PDZ
KPT06E1412PDZ
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A