KPT06E14-12PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E14-12PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E14-12PW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E14-12PW
Modello di prodotti KPT06E14-12PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2635 pcs Scheda dati KPT06E14-12PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-12 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT06E1412PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A