KPT06E14-18S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E14-18S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 18POS INLINE W/SKT
Specifiche: 1.KPT06E14-18S.pdf2.KPT06E14-18S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E14-18S
Modello di prodotti KPT06E14-18S fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 18POS INLINE W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4936 pcs Scheda dati 1.KPT06E14-18S.pdf2.KPT06E14-18S.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPT06E14-18S
KPT06E1418S
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) codice articolo del costruttore KPT06E14-18S
Grande diametro in dotazione 14-18 Caratteristiche -
Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Descrizione CONN PLUG 18POS INLINE W/SKT
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del contatto N (Normal) Spessore finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06E14-18PDZ
KPT06E14-18PDZ
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 18POS W/PIN INLINE
In magazzino: 4843 pcs
Scaricare: KPT06E14-18PDZ.pdf
RFQ
KPT06E14-18SA71F80
KPT06E14-18SA71F80
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
In magazzino: 5114 pcs
Scaricare: KPT06E14-18SA71F80.pdf
RFQ
KPT06E14-18SDZ
KPT06E14-18SDZ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 18POS SOLDER CUP
Scaricare: KPT06E14-18SDZ.pdf
KPT06E14-18PDN
KPT06E14-18PDN
Descrizione: CONN PLUG MALE 18POS SOLDER CUP
Scaricare: KPT06E14-18PDN.pdf
KPT06E14-18SA206
KPT06E14-18SA206