KPT06E14-18SA71
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E14-18SA71
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E14-18SA71.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E14-18SA71
Modello di prodotti KPT06E14-18SA71 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1720 pcs Scheda dati KPT06E14-18SA71.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06E14-18SA71
KPT06E1418SA71
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06E14-18S
KPT06E14-18S
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 18POS INLINE W/SKT
In magazzino: 4936 pcs
Scaricare: KPT06E14-18S.pdf
RFQ
KPT06E14-18SA71F80
KPT06E14-18SA71F80
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP