KPT06E18-11PDN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E18-11PDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E18-11PDN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E18-11PDN
Modello di prodotti KPT06E18-11PDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5589 pcs Scheda dati KPT06E18-11PDN.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06E18-11PDN
KPT06E1811PDN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Shrink Boot Adapter
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)