KPT06E18-30S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E18-30S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 30POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E18-30S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E18-30S
Modello di prodotti KPT06E18-30S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 30POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4183 pcs Scheda dati KPT06E18-30S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-30 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06E18-30S
KPT06E1830S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 30 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 30 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A, 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)