KPT06E18-32SYDN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E18-32SYDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 32POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E18-32SYDN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E18-32SYDN
Modello di prodotti KPT06E18-32SYDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 32POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4268 pcs Scheda dati KPT06E18-32SYDN.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06E18-32SYDN
KPT06E1832SYDN
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Shrink Boot Adapter
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06E18-32SX
KPT06E18-32SX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 32POS SOLDER CUP
In magazzino: 1694 pcs
Scaricare: KPT06E18-32SX.pdf
RFQ
KPT06E18-32S
KPT06E18-32S
Produttori: Cannon