KPT06E20-16PDN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E20-16PDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E20-16PDN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E20-16PDN
Modello di prodotti KPT06E20-16PDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1283 pcs Scheda dati KPT06E20-16PDN.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06E20-16PDN
KPT06E2016PDN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A