KPT06E20-16SY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E20-16SY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E20-16SY.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E20-16SY
Modello di prodotti KPT06E20-16SY fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1604 pcs Scheda dati KPT06E20-16SY.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06E20-16SY
KPT06E2016SY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06E20-24PY
KPT06E20-24PY
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 24POS SOLDER CUP
In magazzino: 1798 pcs
Scaricare: KPT06E20-24PY.pdf
RFQ
KPT06E20-16SF26
KPT06E20-16SF26
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP
In magazzino: 1141 pcs
Scaricare: KPT06E20-16SF26.pdf
RFQ
KPT06E20-16S
KPT06E20-16S