KPT06E20-24PDN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E20-24PDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 24POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E20-24PDN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E20-24PDN
Modello di prodotti KPT06E20-24PDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 24POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1526 pcs Scheda dati KPT06E20-24PDN.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-24 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06E20-24PDN
KPT06E2024PDN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06E20-16SF26
KPT06E20-16SF26
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP
In magazzino: 1141 pcs
Scaricare: KPT06E20-16SF26.pdf
RFQ
KPT06E20-16SW
KPT06E20-16SW
Produttori: Cannon
In magazzino: 1357 pcs
Scaricare: KPT06E20-16SW.pdf
RFQ
KPT06E20-24P
KPT06E20-24P
Descrizione: CONN PLUG MALE 24POS SOLDER CUP