KPT06E20-39PDN
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E20-39PDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 39POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E20-39PDN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E20-39PDN
Modello di prodotti KPT06E20-39PDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 39POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1181 pcs Scheda dati KPT06E20-39PDN.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06E20-39PDN
KPT06E2039PDN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A