KPT06E20-41PDN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E20-41PDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 41POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E20-41PDN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E20-41PDN
Modello di prodotti KPT06E20-41PDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 41POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1528 pcs Scheda dati KPT06E20-41PDN.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06E20-41PDN
KPT06E2041PDN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Shrink Boot Adapter
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)