KPT06E22-34SDN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E22-34SDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 34POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E22-34SDN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E22-34SDN
Modello di prodotti KPT06E22-34SDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 34POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1021 pcs Scheda dati KPT06E22-34SDN.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-34 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06E22-34SDN
KPT06E2234SDN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 34 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 34 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06E22-34PDN
KPT06E22-34PDN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 34POS SOLDER CUP
In magazzino: 646 pcs
Scaricare: KPT06E22-34PDN.pdf
RFQ
KPT06E22-32SDZ
KPT06E22-32SDZ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 32POS SOLDER CUP
In magazzino: 773 pcs
Scaricare: KPT06E22-32SDZ.pdf
RFQ
KPT06E22-34S
KPT06E22-34S
Descrizione: CONN PLUG FMALE 34POS SOLDER CUP