KPT06E22-36SDN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E22-36SDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 36POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E22-36SDN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E22-36SDN
Modello di prodotti KPT06E22-36SDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 36POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1275 pcs Scheda dati KPT06E22-36SDN.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-36 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT06E2236SDN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 36 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A