KPT06F14-19PL/G
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F14-19PL/G
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F14-19PL/G.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F14-19PL/G
Modello di prodotti KPT06F14-19PL/G fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2198 pcs Scheda dati KPT06F14-19PL/G.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06F14-19PL/G
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A