KPT06F14-19SA206
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F14-19SA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F14-19SA206.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F14-19SA206
Modello di prodotti KPT06F14-19SA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1600 pcs Scheda dati KPT06F14-19SA206.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06F14-19SA206
KPT06F1419SA206
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06F14-19SF187
KPT06F14-19SF187
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP
In magazzino: 2070 pcs
Scaricare: KPT06F14-19SF187.pdf
RFQ
KPT06F14-19PDZ
KPT06F14-19PDZ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
In magazzino: 1764 pcs
Scaricare: KPT06F14-19PDZ.pdf
RFQ
KPT06F14-19S
KPT06F14-19S