KPT06F16-23PA71
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F16-23PA71
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 23POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F16-23PA71.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 861 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 861 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F16-23PA71
Modello di prodotti KPT06F16-23PA71 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 23POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 861 pcs Scheda dati KPT06F16-23PA71.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT06F1623PA71
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 23 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso Environment Resistant
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 23 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A