KPT06F16-23SA206
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F16-23SA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 23POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F16-23SA206.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F16-23SA206
Modello di prodotti KPT06F16-23SA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 23POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1108 pcs Scheda dati KPT06F16-23SA206.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06F16-23SA206
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 23 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A