KPT06F18-11PXF187
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F18-11PXF187
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F18-11PXF187.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F18-11PXF187
Modello di prodotti KPT06F18-11PXF187 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1473 pcs Scheda dati KPT06F18-11PXF187.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06F18-11PXF187
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06F18-11PX
KPT06F18-11PX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP