KPT06F18-11PZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F18-11PZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F18-11PZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F18-11PZ
Modello di prodotti KPT06F18-11PZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1695 pcs Scheda dati KPT06F18-11PZ.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06F18-11PZ
KPT06F1811PZ
Orientamento Z temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A