KPT06F18-32SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F18-32SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 32POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F18-32SX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F18-32SX
Modello di prodotti KPT06F18-32SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 32POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1697 pcs Scheda dati KPT06F18-32SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06F18-32SX
KPT06F1832SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06F18-32SA233
KPT06F18-32SA233
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 32POS SOLDER CUP
In magazzino: 5530 pcs
Scaricare: KPT06F18-32SA233.pdf
RFQ
KPT06F18-32SXF80
KPT06F18-32SXF80
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP