KPT06F20-16P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F20-16P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F20-16P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F20-16P
Modello di prodotti KPT06F20-16P fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1722 pcs Scheda dati KPT06F20-16P.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06F20-16P
KPT06F2016P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06F20-16PY
KPT06F20-16PY
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
In magazzino: 1488 pcs
Scaricare: KPT06F20-16PY.pdf
RFQ
KPT06F18A28S
KPT06F18A28S
Produttori: Cannon
Descrizione: CIRCULAR
In magazzino: 399 pcs
Scaricare: KPT06F18A28S.pdf
RFQ
KPT06F20-16PX
KPT06F20-16PX
In magazzino: 1887 pcs
Scaricare: KPT06F20-16PX.pdf
KPT06F18-32SX
KPT06F18-32SX
Descrizione: CONN PLUG FMALE 32POS SOLDER CUP
Scaricare: KPT06F18-32SX.pdf
KPT06F20-16PW
KPT06F20-16PW
Scaricare: KPT06F20-16PW.pdf
KPT06F20-16PA206
KPT06F20-16PA206