KPT06F20-16SZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F20-16SZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F20-16SZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F20-16SZ
Modello di prodotti KPT06F20-16SZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1402 pcs Scheda dati KPT06F20-16SZ.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06F20-16SZ
KPT06F2016SZ
Orientamento Z temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A