KPT06F20-16SA206
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F20-16SA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F20-16SA206.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F20-16SA206
Modello di prodotti KPT06F20-16SA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1123 pcs Scheda dati KPT06F20-16SA206.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06F20-16SA206
KPT06F2016SA206
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A