KPT06J14-12S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06J14-12S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06J14-12S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 936 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 936 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06J14-12S
Modello di prodotti KPT06J14-12S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 936 pcs Scheda dati KPT06J14-12S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-12 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06J14-12S
KPT06J1412S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell, Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A