KPT06J14-15P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06J14-15P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 15POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06J14-15P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06J14-15P
Modello di prodotti KPT06J14-15P fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 15POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1185 pcs Scheda dati KPT06J14-15P.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-15 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06J14-15P
KPT06J1415P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell, Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06J14-15PZ
KPT06J14-15PZ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 15POS SOLDER CUP
In magazzino: 1157 pcs
Scaricare: KPT06J14-15PZ.pdf
RFQ
KPT06J14-15PW
KPT06J14-15PW
Produttori: Cannon
In magazzino: 964 pcs
Scaricare: KPT06J14-15PW.pdf
RFQ
KPT06J14-15PX
KPT06J14-15PX