KPT06J14-19PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06J14-19PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06J14-19PW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06J14-19PW
Modello di prodotti KPT06J14-19PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1292 pcs Scheda dati KPT06J14-19PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06J14-19PW
KPT06J1419PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell, Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A