KPT06J14-19SY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06J14-19SY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06J14-19SY.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06J14-19SY
Modello di prodotti KPT06J14-19SY fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1217 pcs Scheda dati KPT06J14-19SY.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Orientamento Y
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Backshell, Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)