KPT06J20-16PX
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06J20-16PX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06J20-16PX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 425 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 425 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06J20-16PX
Modello di prodotti KPT06J20-16PX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 425 pcs Scheda dati KPT06J20-16PX.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06J20-16PX
KPT06J2016PX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell, Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A