KPT06J20-24S
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06J20-24S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 24POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06J20-24S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 463 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 463 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06J20-24S
Modello di prodotti KPT06J20-24S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 24POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 463 pcs Scheda dati KPT06J20-24S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-24 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06J20-24S
KPT06J2024S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell, Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A