KPT06J22-21SY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06J22-21SY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 21POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06J22-21SY.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 586 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 586 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06J22-21SY
Modello di prodotti KPT06J22-21SY fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 21POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 586 pcs Scheda dati KPT06J22-21SY.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-21 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT06J2221SY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell, Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06J22-32S
KPT06J22-32S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 32POS SOLDER CUP
In magazzino: 739 pcs
Scaricare: KPT06J22-32S.pdf
RFQ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 21POS SOLDER CUP