KPT06J22-21PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06J22-21PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 21POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06J22-21PW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 630 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 630 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06J22-21PW
Modello di prodotti KPT06J22-21PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 21POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 630 pcs Scheda dati KPT06J22-21PW.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-21 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06J22-21PW
KPT06J2221PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell, Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A