KPT06P18-11SA206
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06P18-11SA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 11POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06P18-11SA206.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06P18-11SA206
Modello di prodotti KPT06P18-11SA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 11POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1062 pcs Scheda dati KPT06P18-11SA206.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Serie KPT
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 11
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Potted
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)