KPT06P18-11SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06P18-11SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 11POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06P18-11SX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06P18-11SX
Modello di prodotti KPT06P18-11SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 11POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1109 pcs Scheda dati KPT06P18-11SX.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06P18-11SX
KPT06P1811SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Potted Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06P16-99P
KPT06P16-99P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 23POS SOLDER CUP
In magazzino: 1832 pcs
Scaricare: KPT06P16-99P.pdf
RFQ
KPT06P18-11SXA206
KPT06P18-11SXA206
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 11POS SOLDER CUP
In magazzino: 5920 pcs
Scaricare: KPT06P18-11SXA206.pdf
RFQ
KPT06P18-11S
KPT06P18-11S