KPT07A14-15PEW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A14-15PEW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 15POS W/PIN JAM NUT
Specifiche: 1.KPT07A14-15PEW.pdf2.KPT07A14-15PEW.pdf3.KPT07A14-15PEW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A14-15PEW
Modello di prodotti KPT07A14-15PEW fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 15POS W/PIN JAM NUT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo -
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPT07A14-15PEW
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore KPT07A14-15PEW Grande diametro in dotazione 14-15
Caratteristiche - Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Descrizione CONN RCPT 15POS W/PIN JAM NUT Valutazione attuale 7.5A, 13A