KPT07A14-15PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A14-15PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 15POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07A14-15PW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A14-15PW
Modello di prodotti KPT07A14-15PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 15POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2350 pcs Scheda dati KPT07A14-15PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07A14-15PW
KPT07A1415PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A