KPT07E10-98SY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07E10-98SY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07E10-98SY.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07E10-98SY
Modello di prodotti KPT07E10-98SY fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1946 pcs Scheda dati KPT07E10-98SY.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07E10-98SY
KPT07E1098SY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT07E12-10P
KPT07E12-10P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
In magazzino: 2220 pcs
Scaricare: KPT07E12-10P.pdf
RFQ
KPT07E10-98S
KPT07E10-98S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP