KPT07E12-10PW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07E12-10PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 10POS W/PIN JAM NUT
Specifiche: 1.KPT07E12-10PW.pdf2.KPT07E12-10PW.pdf3.KPT07E12-10PW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07E12-10PW
Modello di prodotti KPT07E12-10PW fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 10POS W/PIN JAM NUT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2241 pcs Scheda dati 1.KPT07E12-10PW.pdf2.KPT07E12-10PW.pdf3.KPT07E12-10PW.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPT07E12-10PW
KPT07E1210PW
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore KPT07E12-10PW Grande diametro in dotazione 12-10
Caratteristiche - Descrizione espansione 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Descrizione CONN RCPT 10POS W/PIN JAM NUT Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto W
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT07E12-10PEX
KPT07E12-10PEX
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN RCPT 10POS W/PIN JAM NUT
In magazzino: 2015 pcs
Scaricare: KPT07E12-10PEX.pdf
RFQ
KPT07E12-10P
KPT07E12-10P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP