KPT07E16-23S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07E16-23S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 23POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07E16-23S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07E16-23S
Modello di prodotti KPT07E16-23S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 23POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1246 pcs Scheda dati KPT07E16-23S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07E16-23S
KPT07E1623S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 23 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 23 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT07E14-5S
KPT07E14-5S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
In magazzino: 2033 pcs
Scaricare: KPT07E14-5S.pdf
RFQ
KPT07E16-23SA206
KPT07E16-23SA206
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 23POS SOLDER CUP