KPT07E16-26PZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07E16-26PZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07E16-26PZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07E16-26PZ
Modello di prodotti KPT07E16-26PZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1935 pcs Scheda dati KPT07E16-26PZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07E16-26PZ
KPT07E1626PZ
Orientamento Z temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A