KPT07E16-26SY
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07E16-26SY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 26POS W/SKT JAM NUT
Specifiche: 1.KPT07E16-26SY.pdf2.KPT07E16-26SY.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07E16-26SY
Modello di prodotti KPT07E16-26SY fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 26POS W/SKT JAM NUT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5031 pcs Scheda dati 1.KPT07E16-26SY.pdf2.KPT07E16-26SY.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPT07E16-26SY
KPT07E1626SY
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut codice articolo del costruttore KPT07E16-26SY
Grande diametro in dotazione 16-26 Caratteristiche -
Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Descrizione CONN RCPT 26POS W/SKT JAM NUT
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock