KPT07E18-11PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07E18-11PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 11POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07E18-11PW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07E18-11PW
Modello di prodotti KPT07E18-11PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 11POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1264 pcs Scheda dati KPT07E18-11PW.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07E18-11PW
KPT07E1811PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A