KPT07E18-11PWEX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07E18-11PWEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 11POS GOLD SOLDER
Specifiche: KPT07E18-11PWEX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07E18-11PWEX
Modello di prodotti KPT07E18-11PWEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 11POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1309 pcs Scheda dati KPT07E18-11PWEX.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder
imballaggio Bulk Altri nomi KPT07E1811PWEX
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Bulkhead Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Valutazione attuale 13A