KPT07E18-32S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07E18-32S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 32POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07E18-32S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07E18-32S
Modello di prodotti KPT07E18-32S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 32POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1305 pcs Scheda dati KPT07E18-32S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07E18-32S
KPT07E1832S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT07E18-32SZ
KPT07E18-32SZ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 32POS SOLDER CUP