KPT07E18-32SZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07E18-32SZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 32POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07E18-32SZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07E18-32SZ
Modello di prodotti KPT07E18-32SZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 32POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4781 pcs Scheda dati KPT07E18-32SZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi KPT07E1832SZ
Orientamento Z temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)