KPT07E22-21PXEX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07E22-21PXEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 21POS GOLD SOLDER
Specifiche: KPT07E22-21PXEX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 744 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 744 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07E22-21PXEX
Modello di prodotti KPT07E22-21PXEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 21POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 744 pcs Scheda dati KPT07E22-21PXEX.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07E22-21PXEX
KPT07E2221PXEX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Bulkhead Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Valutazione attuale 13A