KPT07E22-32P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07E22-32P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07E22-32P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 699 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 699 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07E22-32P
Modello di prodotti KPT07E22-32P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 699 pcs Scheda dati KPT07E22-32P.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07E22-32P
KPT07E2232P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT07E22-41P
KPT07E22-41P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 41POS SOLDER CUP
In magazzino: 5000 pcs
Scaricare: KPT07E22-41P.pdf
RFQ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 36POS SOLDER CUP
In magazzino: 1035 pcs
Scaricare: KPT07E22-36P.pdf
RFQ
KPT07E22-32PW
KPT07E22-32PW
Descrizione: CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP