KPT07E22-55PW
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07E22-55PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 55POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07E22-55PW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 929 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 929 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07E22-55PW
Modello di prodotti KPT07E22-55PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 55POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 929 pcs Scheda dati KPT07E22-55PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07E22-55PW
KPT07E2255PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT07E22-55SEX
KPT07E22-55SEX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD SLDR
In magazzino: 846 pcs
Scaricare: KPT07E22-55SEX.pdf
RFQ
KPT07E22-41SW
KPT07E22-41SW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 41POS SOLDER CUP
In magazzino: 4556 pcs
Scaricare: KPT07E22-41SW.pdf
RFQ
KPT07E22-55P
KPT07E22-55P
Descrizione: CONN RCPT MALE 55POS SOLDER CUP