KPT07E22-55SEX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07E22-55SEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 55POS GOLD SLDR
Specifiche: KPT07E22-55SEX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 846 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 846 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07E22-55SEX
Modello di prodotti KPT07E22-55SEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 55POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 846 pcs Scheda dati KPT07E22-55SEX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07E22-55SEX
KPT07E2255SEX
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Bulkhead Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Valutazione attuale 7.5A